Список участников

4 мая, 11:40

СтройЭкспо
1 "31 БЛОК" производственно-строительная компания, ООО
2 "Амурпромпласт" производственная компания, ООО
3 "Арболит Амур Лес Торг", ООО
4 "АСФАЛЬТ", АО
5 Геращенко А.С., ИП, компания "ОилТерм"
6 "Диоген", ООО, г. Хабаровск
7 "Капиталстрой", ООО
8 Кузьмина С.А., ИП, компания "Декор"
9 Механизированная штукатурка, компания
10 "Планета потолков", ООО
11 "Престижный дом", ООО
12 "Сантехинновация", ООО
13 "СВЕТОТЕХНИКА", электрическая компания, ООО
14 "СМИТ", Производственно-коммерческая компания, ООО
15 "Сталепромышленная компания", АО
16 "Стройтехнологии", ООО
17 "Строительно- монтажная компания-28", ООО
18 "Туранлес", АО
19 "Флагман", ООО
20 "Фридом", ООО
21 "Центр Кровли" торговый дом, ООО
22 Шураев В.А., ИП, официальный дилер в Амурской области ООО"Байкальский газобетон"
23 Черноок С.А., ИП, компания DAEWOO ENERTEC, дилер в Амурской области
24 Яковлев А.Ю., ИП, студия дизайна и архитектуры "МАССИВ"

ТехЭкспо
1 "Аква -кемикал", ООО
2 "АМУР-ТОРГ", ООО
3 "Бас-ДВ", ООО, г. Владивосток
4 "Восток-УАЗ", ООО, дилер ПАО УАЗ
5 "Дуннин - турбо", ООО
6 "КАВ-АВТО", ООО, центр профессионального инструмента и гаражного оборудования "МАСТАК"
7 "ОптТоргсервис", ООО
8 "Петройл", ООО, компания "Автоцентр Макс"
9 "Уральская марка", АО, г.Челябинск
10 Уразов В.И., ИП, компания "АвтоР-ГАЗ"
11 Чернышева О.А., ИП, розничная сеть магазинов "Муравей"

ПродЭкспо
1 "Академия бизнеса", ООО, ТМ "Амурский гостинец"
2 "Аквариус", ООО, компания "Живая вода"
3 "Аквастик", ООО, гастробар "Иволга"
4 "Алтайский кедр", ООО, г. Барнаул
5 "Альфа", ООО, компания по кейтерингу "Где угодно"
6 "Амур-Хэ", ООО, ТМ "Соям"
7 "Амурский бизнес", ООО
8 "Амурский бройлер", ООО
9 Балалаева А.Г., ИП, кондитерская "TRAWA"
10 "Белогорский хлеб", ООО, г. Белогорск, Амурская область
11 "Визант", ООО, компания "Lavazza"
12 Долинский В.П., ИП, ТМ "Мясной хуторок"
13 "ИнТехКонсалт", ООО
14 Колотов Ю.А., ИП, компания "Амурский залив"
15 Колодяжный С.В., ИП
16 "Леодр" ООО, г. Тында, Амурская область
17 Литвиненко А.В., ИП, "Белорусский ГОСТинец"
18 Луценко С.А, ИП, рыбный цех "Дельфин"
19 Лысов А.Ю., ИП, компания "Кулер28"
20 Ляшук М.С., ИП, компания "Honey Barrel"
21 Мамедов Х.А, ИП, ТД "Бридер", г. Биробиджан, ЕАО
22 Монастырская К.Е., ИП, "Башкирский мед", Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково
23 "Мясокомбинат", ОАО
24 "Мясокомбинат Лесозаводский", ООО, Приморский край, г. Лесозаводск
25 "Партизан", ООО, Производственная компания, Тамбовский район, с.Раздольное
26 "Ратимир", ООО, г. Владивосток
27 "РусПродукт", ООО
28 "Садовое", ПО
29 "Соя АНК", ООО
30 "Сфера", ООО
31 Таран Н.А., ИП, мясоперерабатывающий комбинат "Скиф"
32 Харчова Т.А., ИП
33 Фарбатюк В.В., ИП, блинная "Жили-Были"

БизнесЭкспо
1 Агентство Амурской области по привлечению инвестиций, АНО
2 Администрация г. Благовещенска
3 "Аметис", АО
4 "Амурпромснаб", ООО
5 "Амур", ООО, офиц. дистрибьютер в ДФО красноярского завода "Бирюса"
6 "Амур-Хэ", ООО
7 Ананьева Т.Ю., ИП, компания "HoReCa"
8 Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО)
9 "Аудит Центр", ООО, Независимая Аудиторская Компания
10 Баринов В.А., ИП, компания Perfection
11 "БОССТ", мебельный комбинат
12 Будевич Г.С., ИП, компания "ART METALL"
13 Бурейская ГЭС, филиал ПАО "РусГидро", Бурейский район, п.Талакан
14 "ВТБ", банк, ПАО
15 "Восточный" КБ, ПАО
16 "Восток-М", ООО
17 "Дальневосточный капитал", межрегиональный журнал для деловых кругов Дальневого Востока, г. Владивосток
18 "ДАЛЬПРЕСС", ОАО Издательско-полиграфический комплекс, г. Владивосток
19 "Елатомский приборный завод", АО, Рязанская область, Касимовский р-н, п.Елатьма
20 Жуков И.В, ИП, компания "Арт Лайф"
21 "Инженер и промышленник сегодня", журнал, г. Москва
22 Коньшин Д.А., ИП, кузнечный центр
23 Коратаев А.А., ИП, Павлопосадские платки
24 Кудлаев В.В., ИП, фирменные салоны ASKONA
25 Набиев Р.Р., ИП, сеть магазинов "Другие цены"
26 "ННК-Амурнефтепродукт", АО
27 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Амурской области, ГУ
28 Палевская Е.В., компания "АЮ DREAMS"
29 "Победа", ООО, рекламная компания
30 "Поднебесная:факты и легенды", информационный проект, автор Большакова В.В.
31 "Почта России" филиал ФГУП, УФПС Амурской области
32 "Профи-Пресс", издательская группа, журнал "Мобильные телекоммуникации", г. Москва
33 "Ритм", ПКП, ООО, компания ВИТ
34 "РОСБАНК", ПАО
35 "Россельхозбанк", АО, Амурский РФ
36 Рыхальский И.А., ИП, компания "ВостокТехРезерв"
37 Рязанов И.А., ИП, компания "Мелодия сна"
38 "Саха Таас", компания, ООО, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
39 "Связь-Банк", ПАО АКБ, Благовещенский филиал
40 Семиног И.Е., ИП, компания "Все для упаковки"
41 "Совкомбанк", ПАО
42 Ширяев С.В., ИП, компания "Капитал технологии"
43
44 Шишин А.Ю., ИП, компания "Джери"
45 Управление Федеральной антимонопольной службы по Амурской области
46 УФНС по Амурской области
47 УФСИН по Амурской области
48 Фонд социального страхования РФ, ГУ,Амурское региональное отделение
49 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Амурской области, п. Возжаевка, Белогорский район
50 ФКУ ИК-3 УФСИН России по Амурской области, п. Среднебелая, Ивановский район
51 ФКУ ИК-8 УФСИН России по Амурской области
52 "ЭТАЖИ 28", ООО, центр недвижимости и ипотеки
53 Якушенко Г.Н., ИП, международная корпорация "Сибирское здоровье"
54 "ЯРА", ООО, учебный центр

ТурЭкспо
1 "Академия бизнеса", ООО, мастерская "Кузница счастья"
2 "Амурский областной краеведческий музей им Г.С.Новикова - Даурского", ГБУ АО
3 "Амуртурист", ЗАО
4 "Аэроград "ПРИАМУРЬЕ", Аэроклуб, АРОМО АОС "ЭЗОП"
5 "Восток", муниципальное автономное учреждение культурно-досуговый центр, ЗАТО Циолковский, Амурская область
6 "Дальневосточный Феникс", ООО, тур.бюро
7 Лесковец Д.Л., ИП, ТМ "Именной подарок", г. Екатеринбург
8 "Магазин горящих путевок", ООО

Зарубежные участники
1 ECUADOR INDIANS, Боливия/Эквадор
2 Народное правительство района Айгунь, провинции Хэйлунцзян, КНР
3 Народное правительство уезда Нэньцзян, провинции Хэйлунцзян, КНР
4 Управление торговли города Бэйань, КНР
5 Комитет управления зоны приграничного экономического сотрудничества города Хэйхэ, КНР
6 Школа Центра профессионально-технического обучения города Хэйхэ, КНР
7 "Сельский коммерческий банк Хэйхэ", ООО, КНР
8 Народное правительство уезда Суньу, провинции Хэйлунцзян, КНР
9 Народное правительство уезда Сунькэ, провинции Хэйлунцзян, КНР
10 Комитет управления природного заповедника Живописного района города Удалянчи, КНР
11 "Лунбэй", торгово-экономическая компания, ООО, города Хэйхэ, КНР
12 "Лунбао", автомобильная торговая компания города Хэйхэ, ООО, КНР
13 «Дахэн", Хэйхэская компания, ООО, КНР
14 ДВ компания по продаже автомобилей города Хэйхэ, ООО, КНР
15 “Шэнда”, ООО, КНР
16 Хэйхэйский филиал банка Китая, АО, КНР
17 Управление по туризму г. Цинхуандао, КНР
18 Народное правительство г. Хэйхэ, КНР
19 Хэйхэйский филиал банка Лонцзян, АО, КНР
20 Бао цюань' пивная компания, ООО, г. Удаляньчи, КНР