Список участников "АмурЭкспоФорум-2019"

Данные на 15.05.2019 г.

16 мая, 01:09

СтройЭкспо
1 "31 БЛОК" производственно-строительная компания, ООО
2 "Арболит Амур Лес Торг", ООО
3 Благовещенский газабетонный завод, ООО
4 "Вода и камень", художественная студия
5 "Град" ИТП, ООО, г. Омск
6 "Диоген", ООО, г. Хабаровск
7 "Престижный дом", ООО
8 "Сталепромышленная компания", АО
9 "Фасадный декор", ООО
10 "Центр Кровли" торговый дом, ООО
11 Черноок С.А., ИП, компания DAEWOO ENERTEC, дилер в Амурской области
12 Шураев В.А., ИП, официальный дилер в Амурской области ООО"Байкальский газобетон"
ТехЭкспо
1 "Аква -кемикал", ООО
2 "Амур-Лада", АО
3 "АМУР-ТОРГ", ООО
4 "Мастак-ДВ", ООО, центр профессионального инструмента и гаражного оборудования "МАСТАК"
5 "Петройл", ООО
6 "СПЕЦМАШВОСТОК", ООО
7 Чернышева О.А., ИП, розничная сеть магазинов "Муравей"
ПродЭкспо
1 "Агро-союз ДВ", ООО
2 "Аквариус", ООО, компания "Живая вода"
3 "Алтайский кедр", ООО, г. Барнаул
4 "Амурский бизнес", ООО, офиц. дистрибьютор в АО компании "Главпродукт"
5 "Амурская Торговая Компания", ООО, офиц.дистрибьютор ООО «Сибирская продовольственная компания»
6 "Амурский гостинец", ООО, производственная компания
7 "Амур-Хэ", ООО, ТМ "Соям"
8 "Армада", ООО, республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
9 Балалаева А.Г., ИП, кафе-кондитерская "TRAWA"
10 "Белогорский хлеб", ООО, г. Белогорск, Амурская область
11 "Витамин Продукт", ООО, г. Барнаул
12 "Вкус Жизни", ООО, ТМ "Башкирский мед", Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково
13 "Визант", ООО, компания "Lavazza"
14 "Гуанси", ООО
15 Долинский В.П., ИП, ТМ "Мясной хуторок"
16 Колодяжный С.В., ИП
17 Колотов Ю.А., ИП, компания "Амурский залив"
18 "Леодр" ООО, г. Тында, Амурская область
19 Литвиненко А.В., ИП, "Белорусский ГОСТинец"
20 Луценко С.А, ИП, рыбный цех "Дельфин"
21 Лысов А.Ю., ИП, компания "Эдем"
22 Мамедов Х.А, ИП, ТД "Бридер", г. Биробиджан, ЕАО
23 Медведева Г. М., ИП, ТМ "NUTLIVE"
24 "Мясокомбинат", ОАО
25 Остапенко Ю. А.,ИП, ТМ "Домашняя трапеза"
26 "Партизан", ООО, Производственная компания, Тамбовский район, с.Раздольное
27 "Ратимир", ООО, г. Владивосток
28 Селина Н.А., ИП, ТМ "Два пекаря"
29 Соколовский Е. В., ИП, КФХ С.Е.В.
30 "Тайга Органика", ООО
31 Таран Н.А., ИП, мясоперерабатывающий комбинат "Скиф"
32 "ТвТрейд", ООО, ТМ "Максимум вкуса"
33 Смаглий О.В., ИП, ТМ "Дары Камчатки"
34 "Соя АНК", ООО
35 Харчова Т.А., ИП
36 Ядыкин Д.С., Глава КФХ, ТМ "Амурская индейка"
БизнесЭкспо
1 Агентство Амурской области по привлечению инвестиций, АНО
2 Администрация г. Благовещенска
3 Администрация ЗАТО Циолковский
4 Администрация Зейского района
5 "Аметис", АО
6 "АмурМануфактура", ООО
7 "Амуртекстильторг", ООО
8 Ананьева Т.Ю., ИП, компания "HoReCa"
9 "АРКА" АРК", ООО
10 "Arctica Herbaria", Мануфактура, республика Саха (Якутия), г. Якутск
11 "Благовещенский питомник", ООО
12 "БОССТ", мебельный комбинат
13 Будевич Г.С., ИП, компания "ART METAL"
14 "ВТБ", банк, ПАО
15 "Восток-М", ООО
16 ДАЛЬПРЕСС, ОАО Издательско-полиграфический комплекс, г. Владивосток
17 Жуков И.В, ИП, компания "Арт Лайф"
18 "Импорто" компания, ООО
19 Коратаев А.А., ИП, Павлопосадские платки
20 "Медэкспресс", ООО
21 Моисеенко Т.В., ИП, ТМ "Greenway"
22 Набиева О.А., ИП, сеть магазинов "Другие цены"
23 Набиев Р.Р., ИП, сеть магазинов "Другие цены"
24 "ННК-Амурнефтепродукт", АО
25 Лунина А.В., ИП, мебель для релакса "OBLAKO"
26 Осипов И.В., ЮФ "Дарина", республика Саха(Якутия), г. Якутск
27 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Амурской области, ГУ
28 "Открытие",ФК, Банк, ПАО
29 "Паккер", ООО, г. Владивосток
30 Палевская Е.В., компания "АЮ DREAMS"
31 "Победа", ООО, рекламная компания
32 "Поднебесная:факты и легенды", информационный проект, автор Большакова В.В.
33 "Почта России" филиал ФГУП, УФПС Амурской области
34 "Радуга детства", ДОО частное учреждение
35 "Ритм", ПКП, ООО, компания ВИТ
36 "РОСБАНК", ПАО
37 "Россельхозбанк", АО, Амурский РФ
38 Рязанов И.А., ИП, компания "Мелодия сна"
39 Семиног И.Е., ИП, компания "Все для упаковки"
40 "Связь-Банк", ПАО АКБ, Благовещенский филиал
41 "Транссвязьтелеком", ООО, г. Тында
42 "УЗУР Утум", ЮФ, республика Саха (Якутия), г. Якутск
43 "Уральская ювелирная компания", ООО, г. Екатеринбург
44 УФНС России по Амурской области
45 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Амурской области, п. Возжаевка, Белогорский район
46 Фонд социального страхования РФ, ГУ,Амурское региональное отделение
47 Центр кластерного развития Амурской области
48 Центр поддержки предпринимательства Амурской области
49 Центр поддержки экспорта Амурской области
50 ЭР-Телеком Холдинг, АО
51 "ЯРА", ООО, учебный центр
ТурЭкспо
1 "Академия бизнеса", ООО, мастерская "Кузница счастья"
2 Акимова И.А., мастер ДПИ
3 "Амурский областной краеведческий музей им Г.С.Новикова - Даурского", ГБУ АО
4 "Амуртурист", АО
5 "Дальневосточный Феникс", ООО, тур.бюро
6 Ильинов Е.Г., ИП, УТУМ сувенирная продукция, республика Саха (Якутия), с.Жиганск
7 Иовлев И.С., ИП, ТМ "Yakutian brands", республика Саха (Якутия), г. Якутск
8 Катаева А., мастер ДПИ
9 Лесковец Д.Л., ИП, ТМ "Именной подарок", г. Екатеринбург
10 "Мамонт Воркшоп энд Гэлэри", ООО, республика Саха (Якутия), г. Якутск
11 "Норский государственный природный заповедник", ФГБУ
12 Образцов П. И., ИП, студия лазерной и плазменной резки "REZ-SHOP"
13 Ожегова Ю.А., мастер ДПИ
14 "Хинганский государственный природный заповедник", ФГБУ
Зарубежные участники
1 ECUADOR INDIANS, Боливия/Эквадор
2 Администрация народного правительства г. Удаляньчи, провинции Хэйлунцзян, КНР
3 Администрация народного правительства г. Хэйхэ, провинции Хэйлунцзян, КНР
4 Вэйхай, пляжный курорт, провинции Шаньдун, КНР
5 Городское народное правительство Удаляньчи, провинции Хэйлунцзян, КНР
6 "Дахэн", Хэйхэская компания, ООО, КНР
7 "Дисян", ООО, экспортно-импортная торговая компания, провинции Хэйлунцзян, КНР
8 Зона приграничного экономического сотрудничества города Хэйхэ, КНР
9 "Лун Бэй", торгово-экономическая компания, ООО, города Хэйхэ, КНР
10 Народное правительство района Айгунь, провинции Хэйлунцзян, КНР
11 Народное правительство уезда Нэньцзян, провинции Хэйлунцзян, КНР
12 Управление торговли города Бэйань, КНР
13 Народное правительство уезда Суньу, провинции Хэйлунцзян, КНР
14 Народное правительство уезда Сунькэ, провинции Хэйлунцзян, КНР
15 "Рабочий", санаторий, г. Удалянчи, КНР
16 Удаляньчи, природный заповедник, КНР
17 Хэйхэйская ДВ компания по продаже автомобилей города Хэйхэ, ООО, КНР
18 Хэйхэйский сельский коммерческий, АО, КНР
19 Хэйхэйский филиал банка Китая, АО, КНР
20 Школа Центра профессионально-технического обучения города Хэйхэ, КНР
21 Цзилиньский внешторговый картель "СУНМИН", ООО